Jugendkulturring Stormarn

FotoliaHaltestelle

Fahrplan

für den 28.10.2017:

Bus 1

 

 

Rethwischdorf

Am Sportplatz

13:40

Bad Oldesloe

ZOB (Bahnhof)

13:50

Grabau

Rosenstraße

14:05

Sülfeld

Am Markt

14:10

Nienwohld

Dorfstraße

14:15

Bargfeld-Stegen

Mittelweg

14:20

Ammersbek

Schäferdresch (Harms)

14:30

 

Bus 2

 

 

Tremsbüttel

Feuerwehrhaus

14:00

Bargteheide

Malepartus

14:05

Bargteheide

Am Markt (REWE)

14:10

Delingsdorf

Lohe

14:15

Ahrensburg

Regional-Bahnhof

14:25

Großhansdorf

Lungenclinic

14:35

Schmalenbeck

Papenwisch

14:40

 

Bus 3

 

 

Eichede

Bush. Kirche

13:40

Mollhagen

Poststraße

13:45

Hoisdorf

Schule

13:50

Lütjensee

Kreuzung

14:00

Trittau

Großenseer Str.

14:10

Grande

Tannenweg

14:20

Witzhave

Oher Weg

14:25

Reinbek

Bahnhof

14:40